Архив новостей

22 февраля 2024

НЕДЕЛЯ МУЖЕСТВА

НЕДЕЛЯ МУЖЕСТВА
21 февраля в общежитии на улице Невского, в рамках акции «Неделя мужества», прошла спортивная игра «Аты-баты, будь солдатом». Мероприятие прошло в духе патриотизма, любви к Родине. Конкурсы на смекалку, эрудицию, меткость и выносливость юноши выполнили на 200%. За стремление быть сильными, смелыми, стать защитниками ребята получили памятные призы. Мы годимся своими парнями! Вы лучшие!

Другие записи за этот день

ПРОФОРИЕНТАЦИОННОЕ ЗАНЯТИЕ "РОССИЯ КОМФОРТНАЯ" /22.02.2024

22 февраля в колледже прошло профориентационное занятие «Россия комфортная (архитектура и строительство): узнаю о профессиях и достижениях в сфере строительства и архитектуры, ЖКХ». Преподаватели познакомили студентов с архитектурой, сферой строительства и ЖКХ. Отрасль строительства и жилищно-коммунального хозяйства является важнейшей частью жизни общества, играет большую роль в экономике и социальной сфере. Колоссальное количество людей разных профессий задействованы в отрасли архитектуры, строительства и ЖКХ. Строительная отрасль в России развивается очень динамично, открывая множество возможностей для развития и профессионального роста, показывает высокий уровень развития и считается флагманом российской экономики, за которым стоит большой труд огромного количества профессионалов.

РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ СОВЕРШЕНИЯ ПРАВОНАРУШЕНИЙ СТУДЕНТАМИ КОЛЛЕДЖА /22.02.2024

21 февраля классным руководителем группы ТО3-21 Мордасовой О.В. проведено родительское собрание. Состоялась беседа с родителями студентов по вопросам предупреждения совершения правонарушений студентами колледжа, недопустимости пропуска занятий без уважительных причин, соблюдения дисциплины во время учебного процесса. Также в мероприятии приняли участие педагог-психолог Ялынычева Е.А. и социальный педагог Федюнина Ю.А., которые рассказали родителям о необходимости усиления контроля за обучением детей, соблюдением обучающимися внутреннего устава колледжа, о недопустимости участия детей в несогласованных протестных публичных мероприятиях и «антивоенных акциях», совершения правонарушений. Родители задали интересующие их вопросы классному руководителю и педагогам, на которые получили исчерпывающие ответы.